Беларусь со всем миром отмечает Международный день борьбы с наркотиками

В Минске накануне прошла пресс-конференция по этой теме. По данным МВД Беларуси, в этом году уже раскрыто 1800 преступлений, связанных с наркобизнесом, и 500 - связанных с незаконным оборотом наркотиков.Николай Карпенков, начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Беларуси: У нас проблемы на данный момент есть, но мы выработали стратегию и проводим работу по пресечению подпольных помещений по изготовлению наркотических веществ, лабораторий и помещений для выращиваний.Также МВД выступает за разделение наказания за преступления, совершенные в наркотическом и алкогольном опьянении. Силовики хотят ужесточить меры для граждан в таком состоянии.
26.06.2013 07:15

По данным МВД Беларуси, в этом году уже раскрыто 1800 преступлений, связанных с наркобизнесом, и 500 - связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В Минске накануне прошла пресс-конференция по этой теме. По данным МВД Беларуси, в этом году уже раскрыто 1800 преступлений, связанных с наркобизнесом, и 500 - связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Николай Карпенков, начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД Беларуси: У нас проблемы на данный момент есть, но мы выработали стратегию и проводим работу по пресечению подпольных помещений по изготовлению наркотических веществ, лабораторий и помещений для выращиваний.

Также МВД выступает за разделение наказания за преступления, совершенные в наркотическом и алкогольном опьянении. Силовики хотят ужесточить меры для граждан в таком состоянии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =