Беларусь сегодня отмечает День знаний

Он открывает новый учебный год. Учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников поздравил Президент Александр Лукашенко. "Этот праздник дорог каждому. Он приходит в нашу жизнь с первым звонком, остается с нами навсегда лучшими воспоминаниями о школьном детстве и студенческой юности, пронизан чувством благодарности к любимым учителям за приобретенные в этот период знания и опыт", - говорится в поздравлении. В связи с тем, что в этом году День знаний выпал на воскресенье, торжественные линейки по всей стране состоятся завтра, 2 сентября. В первый класс пойдет почти на 5 тысяч больше ребят, чем в прошлом году. День знаний станет особенным для 115 тысяч первоклассников. Всего же за парты сядут 1 миллион 30 тысяч учеников.
01.09.2019 12:10

Он открывает новый учебный год. Учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников поздравил Президент Александр Лукашенко.

"Этот праздник дорог каждому. Он приходит в нашу жизнь с первым звонком, остается с нами навсегда лучшими воспоминаниями о школьном детстве и студенческой юности, пронизан чувством благодарности к любимым учителям за приобретенные в этот период знания и опыт", - говорится в поздравлении.

Беларусь сегодня отмечает День знаний

В связи с тем, что в этом году День знаний выпал на воскресенье, торжественные линейки по всей стране состоятся завтра, 2 сентября. В первый класс пойдет почти на 5 тысяч больше ребят, чем в прошлом году. День знаний станет особенным для 115 тысяч первоклассников. Всего же за парты сядут 1 миллион 30 тысяч учеников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =