Беларусь отмечает День защитников Отечества и Вооруженных Сил

Изначально 23 Февраля был праздником Красной Армии в ознаменование победы над немецкими войсками в 1918. Сейчас этот день символизирует патриотизм и верность воинскому долгу. С Днем защитников Отечества ветеранов и военнослужащих белорусской армии поздравил Президент Александр Лукашенко. «Этот всенародный праздник является символом глубокого уважения ко всем поколениям защитников Отечества и олицетворяет неразрывную связь героического прошлого и настоящего. В год 70-летия Великой Победы День защитников Отечества и Вооруженных Сил приобретает особую значимость. В священной борьбе с врагом человечества белорусские воины показали пример высочайшей доблести, стойкости и самоотверженной любви к Родине», – говорится в поздравлении.
23.02.2015 07:03

Изначально 23 Февраля был праздником Красной Армии в ознаменование победы над немецкими войсками в 1918. Сейчас этот день символизирует патриотизм и верность воинскому долгу. С Днем защитников Отечества ветеранов и военнослужащих белорусской армии поздравил Президент Александр Лукашенко.

«Этот всенародный праздник является символом глубокого уважения ко всем поколениям защитников Отечества и олицетворяет неразрывную связь героического прошлого и настоящего. В год 70-летия Великой Победы День защитников Отечества и Вооруженных Сил приобретает особую значимость. В священной борьбе с врагом человечества белорусские воины показали пример высочайшей доблести, стойкости и самоотверженной любви к Родине», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =