Беларусь сегодня отмечает День учителя

Поздравления принимают около 445 000 человек - именно столько трудится сейчас в сфере образования. С профессиональным праздником педагогических работников поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Сейчас в министерстве образования прорабатывают возможность увеличить разницу в оплате работы педагогов в зависимости от их квалификации. Финансовый стимул, по мнению специалистов, должен не только повысить престиж профессии, но и заинтересовать учителей в разработке авторских методик.Поделиться авторской методикой педагоги могут на ставшем уже традиционным для нашей страны конкурсе Учитель года.
06.10.2013 15:03

Поздравления принимают около 445 000 человек - именно столько трудится сейчас в сфере образования. С профессиональным праздником педагогических работников поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко.

Поздравления принимают около 445 000 человек - именно столько трудится сейчас в сфере образования. С профессиональным праздником педагогических работников поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. Сейчас в министерстве образования прорабатывают возможность увеличить разницу в оплате работы педагогов в зависимости от их квалификации. Финансовый стимул, по мнению специалистов, должен не только повысить престиж профессии, но и заинтересовать учителей в разработке авторских методик.
Поделиться авторской методикой педагоги могут на ставшем уже традиционным для нашей страны конкурсе Учитель года.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =