Беларусь сегодня отмечает День матери

С праздником женщин нашей страны поздравил Президент Александр Лукашенко. Торжества проходят по всей Беларуси. На прием в Совет Министров приехали мамы из всех регионов страны. Как отметил вице-премьер, в прошлом году у нас впервые за 20 лет остановилось падение численности населения. Уже в этом есть все шансы выйти на естественный прирост. За первые шесть месяцев в Беларуси родилось больше маленьких белорусов, чем за тот же период 2013-го.Анатолий Тозик, заместитель Премьер-министра Беларуси: Фактически все, что на нашей земле происходит хорошего, это от вас, от женщин, от матерей, а все, что плохое - это делаем мы, не слушая вас. Оно в самом деле так, потому что по своему существу, по своей природе вы призваны и делаете всегда добро и побуждаете общество к добру.К поздравлению вице-премьера сегодня присоединилась и женская часть белорусского правительства: министр труда и соцзащиты и министр информации, а также глава Белорусского союза женщин.
14.10.2014 15:02

С праздником женщин нашей страны поздравил Президент Александр Лукашенко. Торжества проходят по всей Беларуси.

С праздником женщин нашей страны поздравил Президент Александр Лукашенко. Торжества проходят по всей Беларуси. На прием в Совет Министров приехали мамы из всех регионов страны. Как отметил вице-премьер, в прошлом году у нас впервые за 20 лет остановилось падение численности населения. Уже в этом есть все шансы выйти на естественный прирост. За первые шесть месяцев в Беларуси родилось больше маленьких белорусов, чем за тот же период 2013-го.

Анатолий Тозик, заместитель Премьер-министра Беларуси: Фактически все, что на нашей земле происходит хорошего, это от вас, от женщин, от матерей, а все, что плохое - это делаем мы, не слушая вас. Оно в самом деле так, потому что по своему существу, по своей природе вы призваны и делаете всегда добро и побуждаете общество к добру.

К поздравлению вице-премьера сегодня присоединилась и женская часть белорусского правительства: министр труда и соцзащиты и министр информации, а также глава Белорусского союза женщин.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =