Беларусь простилась с Дарами волхвов

Не обошлось без помощи волонтеров и во время пребывания в Беларуси священной реликвии - Даров волхвов. Сегодня христианскую святыню увидят уже в Киеве, откуда 30 января она вернется на место своего постоянного пребывания, в афонский монастырь Святого Павла. Накануне вылета в украинскую столицу делегация афонских монахов вместе с Дарами посетила Республиканский научно-практический центр детской онкологии в Минске, где к реликвии смогли прикоснуться маленькие пациенты больницы. После афонские ценности направились в Национальный аэропорт Минск, где состоялся краткий молебен и к ковчегу смогли приложиться последние белорусские паломники, специально прибывшие в аэропорт.Всего за неделю поклонения Дарам минский Дом Милосердия - место пребывания реликвий в Беларуси - посетило более полумиллиона человек.
24.01.2014 19:16

Не обошлось без помощи волонтеров и во время пребывания в Беларуси  священной реликвии - Даров волхвов.


Не обошлось без помощи волонтеров и во время пребывания в Беларуси священной реликвии - Даров волхвов. Сегодня христианскую святыню увидят уже в Киеве, откуда 30 января она вернется на место своего постоянного пребывания, в афонский монастырь Святого Павла. Накануне вылета в украинскую столицу делегация афонских монахов вместе с Дарами посетила Республиканский научно-практический центр детской онкологии в Минске, где к реликвии смогли прикоснуться маленькие пациенты больницы. После афонские ценности направились в Национальный аэропорт Минск, где состоялся краткий молебен и к ковчегу смогли приложиться последние белорусские паломники, специально прибывшие в аэропорт.


Всего за неделю поклонения Дарам минский Дом Милосердия - место пребывания реликвий в Беларуси - посетило более полумиллиона человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =