Беларусь продолжает подготовку к историческому событию

3 июля страна отпразднует День Независимости и 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В Минске начинаются репетиции парада. Первый прогон роты почетного караула прошел в понедельник.Сегодня во время репетиции будет ограничено движение в центре. Невозможно будет проехать с 21:45 до полуночи на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей. Такая же схема будет действовать 13-го, 16-го, 18-го, 21-го и 23-го июня. Водителям и пассажирам общественного транспорта следует учитывать это при выборе маршрута.
11.06.2014 08:02

3 июля страна отпразднует  День Независимости и 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.


3 июля страна отпразднует День Независимости и 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В Минске начинаются репетиции парада. Первый прогон роты почетного караула прошел в понедельник.
Сегодня во время репетиции будет ограничено движение в центре. Невозможно будет проехать с 21:45 до полуночи на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей. Такая же схема будет действовать 13-го, 16-го, 18-го, 21-го и 23-го июня. Водителям и пассажирам общественного транспорта следует учитывать это при выборе маршрута.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =