Беларусь продолжает подготовку к 75-й годовщине Победы

Вчера в столице прошла тренировка роты почетного караула. Репетиции проходят у стелы "Минск - город-герой". Бойцы РПК слаженно и синхронно отрабатывают навыки, выполняя сложные движения с карабином. Репетиции сводной роты почетного караула будут проходить дважды в неделю - в понедельник и четверг. В эти дни с 9 до 11 вечера перекроют часть проспекта Машерова - от улицы Даумана до Победителей. ГАИ просит учитывать эту информацию при планировании маршрута. Механизированная колонна тем временем тренируется на аэродроме в Липках.
14.04.2020 07:14
Вчера в столице прошла тренировка роты почетного караула. Репетиции проходят у стелы "Минск - город-герой". Бойцы РПК слаженно и синхронно отрабатывают навыки, выполняя сложные движения с карабином.

Репетиции сводной роты почетного караула будут проходить дважды в неделю - в понедельник и четверг. В эти дни с 9 до 11 вечера перекроют часть проспекта Машерова - от улицы Даумана до Победителей. ГАИ просит учитывать эту информацию при планировании маршрута. Механизированная колонна тем временем тренируется на аэродроме в Липках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =