Беларусь продолжает активную подготовку ко Дню Независимости

Накануне на территории Минской военной комендатуры прошла очередная репетиция пеших расчетов. Среди других военнослужащих мастерство оттачивали и бойцы, которые представят на параде войска Сил специальных операций. Всего в этом году на торжественный марш делегировали 150 десантников. Это как опытные офицеры, так и солдаты, которые проходят срочную службу. А сегодня вечером пройдет третья репетиция  роты почетного караула  возле стелы «Минск - город-герой". В связи с этим, ГАИ рекомендует водителям  продумать свой маршрут заранее. Движение всех видов транспорта по проспекту Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей  будет ограничиваться на время тренировок. Репетиция пройдет также 17 и 20 июня  с 9 до 11 вечера. Общественный транспорт на это время пустят в обход.
13.06.2019 07:10

Накануне на территории Минской военной комендатуры прошла очередная репетиция пеших расчетов. Среди других военнослужащих мастерство оттачивали и бойцы, которые представят на параде войска Сил специальных операций. Всего в этом году на торжественный марш делегировали 150 десантников. Это как опытные офицеры, так и солдаты, которые проходят срочную службу.

А сегодня вечером пройдет третья репетиция  роты почетного караула  возле стелы «Минск - город-герой".

В связи с этим, ГАИ рекомендует водителям  продумать свой маршрут заранее. Движение всех видов транспорта по проспекту Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей  будет ограничиваться на время тренировок. Репетиция пройдет также 17 и 20 июня  с 9 до 11 вечера. Общественный транспорт на это время пустят в обход.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =