Беларусь присоединилась к всемирному марафону "30 дней на велосипеде"

Наша страна занимает второе место по количеству зарегистрированных участников - их свыше 1000. Причем это преимущественно велолюбители из Минска. Первый день акции они отметили большим велопутешествием по главному проспекту столицы. Так, по мнению организаторов, о веломарафоне узнает как можно больше людей. Наиболее активные участники флешмоба смогут поучаствовать в конкурсах на лучшее семейное фото и изображение велопутешествия в специальном мобильном приложении. Наличие карточки участника дает скидку на посещение специальных веловыставок.
07.04.2018 15:38

Наша страна занимает второе место по количеству зарегистрированных участников - их свыше 1000. Причем это преимущественно велолюбители из Минска. Первый день акции они отметили большим велопутешествием по главному проспекту столицы. Так, по мнению организаторов, о веломарафоне узнает как можно больше людей.

Наиболее активные участники флешмоба смогут поучаствовать в конкурсах на лучшее семейное фото и изображение велопутешествия в специальном мобильном приложении. Наличие карточки участника дает скидку на посещение специальных веловыставок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =