Беларусь присоединилась к дню скорби в память о жертвах жуткого пожара в Кемерове

Беларусь в эти дни присоединяется к скорби российского народа. Мы с болью восприняли смерть десятков людей в Кемерове. Сопереживаем вместе с братским народом, разделяем с родными и близкими погибших горечь невосполнимой утраты. По поручению Главы государства Александра Лукашенко Беларусь в знак солидарности с Россией приспустила государственные флаги. Сегодня отменены развлекательные программы. Рекомендовано воздержаться от проведения подобных мероприятий в том числе в общественных местах. Также в память о жертвах страшного пожара сегодня в православных храмах нашей республики проходят панихиды. Третий день к посольству России в Минске продолжают нести цветы, игрушки. Люди оставляют лампады и записки. Неравнодушные белорусы выражают слова поддержки и скорби. В здании дипмиссии до 6-ти вечера сегодня открыта траурная книга, где можно оставить свои соболезнования. К российскому консульству несут цветы и брестчане. Люди несут цветы и зажигают свечи в знак скорби по жертвам в Кемерове.
28.03.2018 12:05

Беларусь в эти дни присоединяется к скорби российского народа. Мы с болью восприняли смерть десятков людей в Кемерове. Сопереживаем вместе с братским народом, разделяем с родными и близкими погибших горечь невосполнимой утраты.

По поручению Главы государства Александра Лукашенко Беларусь в знак солидарности с Россией приспустила государственные флаги. Сегодня отменены развлекательные программы. Рекомендовано воздержаться от проведения подобных мероприятий в том числе в общественных местах. Также в память о жертвах страшного пожара сегодня в православных храмах нашей республики проходят панихиды.

Третий день к посольству России в Минске продолжают нести цветы, игрушки. Люди оставляют лампады и записки. Неравнодушные белорусы выражают слова поддержки и скорби. В здании дипмиссии до 6-ти вечера сегодня открыта траурная книга, где можно оставить свои соболезнования.

К российскому консульству несут цветы и брестчане. Люди несут цветы и зажигают свечи в знак скорби по жертвам в Кемерове.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =