Беларусь принимает детей из Японии

Беларусь принимает детей из Японии - более полусотни школьников отдыхают и оздоравливаются в Национальном центре "Зубренок". Здесь для них подготовлены не только спортивные и культурные мероприятия, но и комплексное медицинское обследование. Дети из пострадавших от стихийных бедствий районов приезжают в Беларусь седьмой год подряд. Сегодня маленькие гости встретились с первым заместителем министра образования Ириной Старовойтовой. Интересовались особенностями обучения, востребованными специальностями. В этом году в центре лето интернациональное - на отдых принимали детей из Сирии, Японии, Китая. Кроме того, приезжали по индивидуальной программе из Великобритании, Франции и Канады.
06.08.2018 18:03

Беларусь принимает детей из Японии - более полусотни школьников отдыхают и оздоравливаются в Национальном центре "Зубренок". Здесь для них подготовлены не только спортивные и культурные мероприятия, но и комплексное медицинское обследование. Дети из пострадавших от стихийных бедствий районов приезжают в Беларусь седьмой год подряд. Сегодня маленькие гости встретились с первым заместителем министра образования Ириной Старовойтовой. Интересовались особенностями обучения, востребованными специальностями.

В этом году в центре лето интернациональное - на отдых принимали детей из Сирии, Японии, Китая. Кроме того, приезжали по индивидуальной программе из Великобритании, Франции и Канады.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =