Беларусь примет II Европейские игры. Что ждет туристов в июне 2019 года?

Летом следующего года ожидаем и большой поток спортивных туристов. Беларусь примет II Европейские игры. Специально для гостей мультиспортивного форума разработаны уникальные тематические туры. Гастрономические, спортивные, исторические, оздоровительные. Созданием маршрутов по главным достопримечательностям страны (с учетом предпочтений спортивных болельщиков из разных стран) занималась специальная рабочая группа. Это опытные эксперты в сфере внутреннего туризма, хорошо знакомые с требованиями иностранных гостей. Особенно перспективны туристические возможности Минского района. Предполагается, что именно здесь большинство гостей II Европейских игр проведут свой досуг. Сейчас главная задача - сделать все туристические объекты узнаваемыми для потенциальных клиентов. Надежда Сербиненко уже знает, что ждет туристов в июне 2019 года. Обычно именно в зале гобеленов туристы начинают знакомиться с историей одного из самых древних поселений Беларуси - Заславля. Всего в 15-ти километрах от МКАД находится город, хранящий тайны Рогнеды и ее сына Изяслава. Принимать иностранных туристов готовится не только музей-заповедник "Заславль", но и весь Минский район. На Заславльском канале в июне пройдут соревнования по гребле. А в периоды между состязаниями туристы отправятся изучать местную культуру, и, конечно, приобщатся к белорусской кухне. Как раз для этого белорусские эксперты разработали специальный гастрономический тур. В этом гостинично-ресторанном комплексе именно кухня - главный бренд и то, за чем иностранцы приезжают сюда снова и снова. Ресторан - уже нанесен на гастрономическую карту Минского района. Эксперты в сфере туризма разработали еще восемь тематических маршрутов - например, исторический, оздоровительный, архитектурный, природоведческий... Во время экскурсий узнать больше можно и про сам мультиспортивный форум. Состязаться атлеты будут в 15-ти видах спорта, в том числе в стрельбе из лука, пулевой и стендовой. Всего в 8 километрах от Минска можно погрузиться в мир стрельбы. И познакомится с олимпийским видом спорта - стендовой стрельбой. Весь необходимый инвентарь - ружье, патроны и мишени - вам предоставят, нужно только желание. Если на I Европейские игры в Баку прибыло 28 тысяч туристов, то в июне Минск готовится принять значительно больше гостей. Туристу в помощь разработан интернет-портал - VETLIVA - для брони гостиниц, заказа экскурсий, трансфера во время Европиады. Сайт поддерживает четыре языка - русский, белорусский, английский и китайский. Сервис доступен для клиентов из любой точки мира, интегрирован со многими популярными платежными системами. Остается только приехать и увидеть Беларусь своими глазами.
26.12.2018 21:06

Летом следующего года ожидаем и большой поток спортивных туристов. Беларусь примет II Европейские игры. Специально для гостей мультиспортивного форума разработаны уникальные тематические туры. Гастрономические, спортивные, исторические, оздоровительные. Созданием маршрутов по главным достопримечательностям страны (с учетом предпочтений спортивных болельщиков из разных стран) занималась специальная рабочая группа. Это опытные эксперты в сфере внутреннего туризма, хорошо знакомые с требованиями иностранных гостей. Особенно перспективны туристические возможности Минского района. Предполагается, что именно здесь большинство гостей II Европейских игр проведут свой досуг. Сейчас главная задача - сделать все туристические объекты узнаваемыми для потенциальных клиентов. Надежда Сербиненко уже знает, что ждет туристов в июне 2019 года.

Обычно именно в зале гобеленов туристы начинают знакомиться с историей одного из самых древних поселений Беларуси - Заславля. Всего в 15-ти километрах от МКАД находится город, хранящий тайны Рогнеды и ее сына Изяслава.

Принимать иностранных туристов готовится не только музей-заповедник "Заславль", но и весь Минский район. На Заславльском канале в июне пройдут соревнования по гребле. А в периоды между состязаниями туристы отправятся изучать местную культуру, и, конечно, приобщатся к белорусской кухне. Как раз для этого белорусские эксперты разработали специальный гастрономический тур.

В этом гостинично-ресторанном комплексе именно кухня - главный бренд и то, за чем иностранцы приезжают сюда снова и снова. Ресторан - уже нанесен на гастрономическую карту Минского района.

Эксперты в сфере туризма разработали еще восемь тематических маршрутов - например, исторический, оздоровительный, архитектурный, природоведческий... Во время экскурсий узнать больше можно и про сам мультиспортивный форум.

Состязаться атлеты будут в 15-ти видах спорта, в том числе в стрельбе из лука, пулевой и стендовой.

Всего в 8 километрах от Минска можно погрузиться в мир стрельбы. И познакомится с олимпийским видом спорта - стендовой стрельбой. Весь необходимый инвентарь - ружье, патроны и мишени - вам предоставят, нужно только желание.

Если на I Европейские игры в Баку прибыло 28 тысяч туристов, то в июне Минск готовится принять значительно больше гостей.

Туристу в помощь разработан интернет-портал - VETLIVA - для брони гостиниц, заказа экскурсий, трансфера во время Европиады.

Сайт поддерживает четыре языка - русский, белорусский, английский и китайский. Сервис доступен для клиентов из любой точки мира, интегрирован со многими популярными платежными системами. Остается только приехать и увидеть Беларусь своими глазами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =