Беларусь представит свои разработки на международном форуме "Армия-2017"

Около 20 белорусских компаний представляют свои разработки на международном форуме "Армия-2017". Он стартовал сегодня в российском военно-патриотическом парке "Патриот". В одном месте собраны новейшие модели военной техники, которая "служит" в воздухе, на земле и под водой. Всего свои модели представляют 78 оборонных предприятий из 14 стран. Здесь можно увидеть наш "Сателлит-М". Это специальная аппаратура, которая обеспечивает радиотехническую защиту летательных аппаратов всех типов от поражения противника. Также новую радиолокационную станцию "Восток 3-D". Это полностью белорусская разработка, которая может быть развернута за 6 минут и обнаружить цель в радиусе 360 километров. Минский завод колесных тягачей представил новый легкобронированный автомобиль "Волат". В этом году он поступил на вооружение белорусской армии и теперь ждет заказов от иностранных компаний. Форум "Армия-2017" в Подмосковье продлится до 27 августа. Здесь пройдут показы боевой авиации и настоящий бой техники сухопутных войск.  
22.08.2017 19:12

Около 20 белорусских компаний представляют свои разработки на международном форуме "Армия-2017". Он стартовал сегодня в российском военно-патриотическом парке "Патриот".

В одном месте собраны новейшие модели военной техники, которая "служит" в воздухе, на земле и под водой. Всего свои модели представляют 78 оборонных предприятий из 14 стран. Здесь можно увидеть наш "Сателлит-М". Это специальная аппаратура, которая обеспечивает радиотехническую защиту летательных аппаратов всех типов от поражения противника. Также новую радиолокационную станцию "Восток 3-D". Это полностью белорусская разработка, которая может быть развернута за 6 минут и обнаружить цель в радиусе 360 километров.

Минский завод колесных тягачей представил новый легкобронированный автомобиль "Волат". В этом году он поступил на вооружение белорусской армии и теперь ждет заказов от иностранных компаний. Форум "Армия-2017" в Подмосковье продлится до 27 августа. Здесь пройдут показы боевой авиации и настоящий бой техники сухопутных войск.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =