"Беларусь помнит". Агентство теленовостей представляет новую историю

Ну а сейчас о ценности человеческой жизни, чистого неба и возможности растить детей в мирной стране. Агентство теленовостей продолжает работу над масштабным документальным проектом - "Беларусь помнит". Он посвящен реальным участникам Великой Отечественной войны, их детям, внукам и правнукам, которые через годы несут память о событиях прошлого. С помощью современных технологий съемки и режиссуры, каждая из серий погружает нас в атмосферу тех дней  и раскрывает истории людей, которые сражались за наше настоящее. Зрители уже увидели четыре, по сути, мини-фильма. Это реконструкции эпизодов военной жизни наших героев, где каждая деталь соответствует духу времени. Сегодня мы представляем новую историю. На этот раз - военного хирурга Александра Ключарева, который в мирной Беларуси получил звание заслуженного деятеля науки и 25 лет руководил Белорусским государственным медицинским университетом. В ролике снялась его дочь - профессор Анна Ключарева. 
17.02.2019 21:15

Ну а сейчас о ценности человеческой жизни, чистого неба и возможности растить детей в мирной стране. Агентство теленовостей продолжает работу над масштабным документальным проектом - "Беларусь помнит". Он посвящен реальным участникам Великой Отечественной войны, их детям, внукам и правнукам, которые через годы несут память о событиях прошлого. С помощью современных технологий съемки и режиссуры, каждая из серий погружает нас в атмосферу тех дней  и раскрывает истории людей, которые сражались за наше настоящее.

Зрители уже увидели четыре, по сути, мини-фильма. Это реконструкции эпизодов военной жизни наших героев, где каждая деталь соответствует духу времени. Сегодня мы представляем новую историю. На этот раз - военного хирурга Александра Ключарева, который в мирной Беларуси получил звание заслуженного деятеля науки и 25 лет руководил Белорусским государственным медицинским университетом. В ролике снялась его дочь - профессор Анна Ключарева. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =