Беларусь отмечает День знаний

А это значит, что для 965 тысяч юных белорусов начался новый учебный год. За парты сели и более 106 тысяч первоклассников. Кстати, в этом году в стране появились три новые школы - в Минске, Пинске и Гродно. Здание последней возвели всего за один год, причем свою лепту в благоустройство внесли и жители Гродно во время республиканского субботника. Современное здание, спортивные площадки, лингофонный кабинет - новая школа максимально функциональная. Особое внимание к здоровому образу жизни учеников - здесь можно будет играть даже в большой теннис. Вскоре рядом со школой сдадут и детский сад.
01.09.2015 15:16

А это значит, что для 965 тысяч юных белорусов начался новый учебный год. За парты сели и более 106 тысяч первоклассников. Кстати, в этом году в стране появились три новые школы - в Минске, Пинске и Гродно. Здание последней возвели всего за один год, причем свою лепту в благоустройство внесли и жители Гродно во время республиканского субботника.

Современное здание, спортивные площадки, лингофонный кабинет - новая школа максимально функциональная. Особое внимание к здоровому образу жизни учеников - здесь можно будет играть даже в большой теннис. Вскоре рядом со школой сдадут и детский сад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =