Беларусь отмечает День святого Валентина

Праздник, когда и мужчины, и женщины страдают не только от любви, но и от долгих поисков подарков. В рейтинге самых популярных сюрпризов на 14-е февраля - букеты из воздушных шаров, серенады под балконом.Но наш витебский корреспондент Ольга Масловская считает, что растопить каменное сердце способен только камень.Лучшая валентинка - из аметиста или яшмы, уверена Татьяна Березовская. На рабочем столе художника из Витебска - россыпь самоцветов. Ее роман с камнем начался много лет назад. Она точно знает: розовый кварц на шее - лучший способ найти вторую половинку.Лунный камень - сильный оберег и хороший советчик. В древности перед принятием сложных решений люди клали его под язык. Агат помогает влюбленным сохранить верность друг другу, бирюза приносит счастье. Особенно, если ее украсить вот такими магическими знаками.Заказов, особенно в праздничные дни, хоть отбавляй. Кто-то хочет подарить своей возлюбленной самоцвет с зашифрованным пожеланием удачи, кто-то спешит услышать заветное да со знаками, сулящими скорое замужество.Камень - подарок универсальный. На запонках прекрасно смотрятся гематит или гранат. А если на обратной стороне еще выгравировать магическую руну, испытания богатством вашей половинке не миновать.Растопить каменное сердце поможет и камень-талисман. У каждого знака зодиака он свой. Отыщи для золотой рыбки благородный опал, и она исполнит любое желание.
14.02.2014 09:09

Праздник, когда и мужчины, и женщины страдают не только от любви, но и от долгих поисков подарков.


Праздник, когда и мужчины, и женщины страдают не только от любви, но и от долгих поисков подарков. В рейтинге самых популярных сюрпризов на 14-е февраля - букеты из воздушных шаров, серенады под балконом.


Но наш витебский корреспондент Ольга Масловская считает, что растопить каменное сердце способен только камень.


Лучшая валентинка - из аметиста или яшмы, уверена Татьяна Березовская. На рабочем столе художника из Витебска - россыпь самоцветов. Ее роман с камнем начался много лет назад. Она точно знает: розовый кварц на шее - лучший способ найти вторую половинку.


Лунный камень - сильный оберег и хороший советчик. В древности перед принятием сложных решений люди клали его под язык. Агат помогает влюбленным сохранить верность друг другу, бирюза приносит счастье. Особенно, если ее украсить вот такими магическими знаками.


Заказов, особенно в праздничные дни, хоть отбавляй. Кто-то хочет подарить своей возлюбленной самоцвет с зашифрованным пожеланием удачи, кто-то спешит услышать заветное да со знаками, сулящими скорое замужество.


Камень - подарок универсальный. На запонках прекрасно смотрятся гематит или гранат. А если на обратной стороне еще выгравировать магическую руну, испытания богатством вашей половинке не миновать.


Растопить каменное сердце поможет и камень-талисман. У каждого знака зодиака он свой. Отыщи для золотой рыбки благородный опал, и она исполнит любое желание.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =