Беларусь отмечает День Октябрьской революции

Эта дата в буквальном смысле стала судьбоносной не только для страны, но и для всего мира. В результате ноябрьских событий 1917 года простые люди получили право на труд, образование, отдых, участие в управлении страной. Беларусь одна из немногих, кто сохранил эту традицию. День Октябрьской революции - хороший повод, чтобы вспомнить о нашем историческом прошлом. Это дает возможность осмыслить наши достижения, задуматься об уроках истории и о том, что нам вместе предстоит сделать в будущем для стабильности и процветания нашей страны. Доступное образование и медицинское обслуживание, равенство гражданских прав и свобод, уверенность в завтрашнем дне остаются основными ориентирами нашего общества.
07.11.2018 09:12

Эта дата в буквальном смысле стала судьбоносной не только для страны, но и для всего мира. В результате ноябрьских событий 1917 года простые люди получили право на труд, образование, отдых, участие в управлении страной.

Беларусь одна из немногих, кто сохранил эту традицию. День Октябрьской революции - хороший повод, чтобы вспомнить о нашем историческом прошлом. Это дает возможность осмыслить наши достижения, задуматься об уроках истории и о том, что нам вместе предстоит сделать в будущем для стабильности и процветания нашей страны.

Доступное образование и медицинское обслуживание, равенство гражданских прав и свобод, уверенность в завтрашнем дне остаются основными ориентирами нашего общества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =