Беларусь окутал сильный туман

Сегодня густая дымка опустилась на улицы городов в Гродненской, Минской и Витебской областях. И до 10 часов ситуация не изменится. В столице видимость составляет менее ста метров. Тем не менее в Национальном аэропорту Минск все рейсы прибывают и отправляются по расписанию. Автомобилистам ГАИ рекомендует ездить с включенным светом фар, а пешеходам следует быть особенно внимательными на переходах.Накануне сильные ливни и грозы прошли по всей стране. Больше всего осадков выпало в Новогрудке, Житковичах и Волковыске. Во многих районах выпал град до 6 миллиметров. На сегодня синоптики обещают снова дожди. Уже гремят грозы в Брестской области, в отдельных районах возможен град. Температура до 26 градусов тепла.
10.06.2013 07:01

Сегодня  густая дымка опустилась на улицы городов в Гродненской, Минской и Витебской области.


Сегодня густая дымка опустилась на улицы городов в Гродненской, Минской и Витебской областях. И до 10 часов ситуация не изменится. В столице видимость составляет менее ста метров. Тем не менее в Национальном аэропорту Минск все рейсы прибывают и отправляются по расписанию. Автомобилистам ГАИ рекомендует ездить с включенным светом фар, а пешеходам следует быть особенно внимательными на переходах.


Накануне сильные ливни и грозы прошли по всей стране. Больше всего осадков выпало в Новогрудке, Житковичах и Волковыске. Во многих районах выпал град до 6 миллиметров. На сегодня синоптики обещают снова дожди. Уже гремят грозы в Брестской области, в отдельных районах возможен град. Температура до 26 градусов тепла.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =