Беларусь окутал плотный туман

Специалисты связывают это погодное явление с резкой сменой температур. Ночной минус передает вахту дневному плюсу и как итог - сложные метеорологические условия. Национальный аэропорт Минск работает без перебоев. На это утро задержан только вылет из Шереметьево на 8 минут, причины Аэрофлот не комментирует. Сказывается ситуация и на дорожной обстановке. В ГАИ призывают водителей снизить скорость и быть особенно внимательными, поскольку видимость значительно снижается. Вчера утром в Минском районе столкнулись грузовой "мерседес" и легковая машина. "Тойота Авенсис" стояла в полосе движения на аварийной сигнализации. Но шофер тяжеловеса, очевидно, поздно заметил препятствие, и произошло ДТП. В результате инцидента водитель "Тойоты", 11-летний мальчик и 17-летняя девушка попали в больницу с различными травмами. В салоне находилась еще и 14-летняя девочка, но госпитализация ей не потребовалась. ГАИ выясняет все обстоятельства ДТП.
17.11.2016 12:12

Специалисты связывают это погодное явление с резкой сменой температур. Ночной минус передает вахту дневному плюсу и как итог - сложные метеорологические условия. Национальный аэропорт Минск работает без перебоев. На это утро задержан только вылет из Шереметьево на 8 минут, причины Аэрофлот не комментирует. Сказывается ситуация и на дорожной обстановке. В ГАИ призывают водителей снизить скорость и быть особенно внимательными, поскольку видимость значительно снижается.

Вчера утром в Минском районе столкнулись грузовой "мерседес" и легковая машина. "Тойота Авенсис" стояла в полосе движения на аварийной сигнализации. Но шофер тяжеловеса, очевидно, поздно заметил препятствие, и произошло ДТП. В результате инцидента водитель "Тойоты", 11-летний мальчик и 17-летняя девушка попали в больницу с различными травмами. В салоне находилась еще и 14-летняя девочка, но госпитализация ей не потребовалась. ГАИ выясняет все обстоятельства ДТП.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =