Беларусь обеспокоена обострением обстановки в Украине

Как заявил МИД нашей страны, радикальные и противоправные методы разрешения внутриполитических разногласий недопустимы. Белорусские дипломаты обратили внимание и на оценку кровавых событий в Киеве западными политиками, которые закрывают глаза на бесчинства экстремистов.Белорусский МИД подчеркивает: наша страна выступает за урегулирование политического кризиса в Украине исключительно мирными средствами. При безусловном соблюдении конституционных норм права и без внешнего вмешательства.В связи с нестабильной ситуацией в Украине белорусские автовокзалы временно ограничили автобусное сообщение. Так, гомельские автопарки с сегодняшнего дня приостановили рейсы до Киева. Маршруты в другие города Украины пока сохраняются. В Минсктрансе сообщили, что автобусы, которые раньше следовали из Минска в Киев, теперь будут доезжать только до Чернигова. Поезда ходят в украинскую столицу пока в штатном режиме. Без изменений остается и воздушное сообщение.
20.02.2014 19:05

Как заявил МИД нашей страны, радикальные и противоправные методы разрешения внутриполитических разногласий  недопустимы.


Как заявил МИД нашей страны, радикальные и противоправные методы разрешения внутриполитических разногласий недопустимы. Белорусские дипломаты обратили внимание и на оценку кровавых событий в Киеве западными политиками, которые закрывают глаза на бесчинства экстремистов.


Белорусский МИД подчеркивает: наша страна выступает за урегулирование политического кризиса в Украине исключительно мирными средствами. При безусловном соблюдении конституционных норм права и без внешнего вмешательства.


В связи с нестабильной ситуацией в Украине белорусские автовокзалы временно ограничили автобусное сообщение. Так, гомельские автопарки с сегодняшнего дня приостановили рейсы до Киева. Маршруты в другие города Украины пока сохраняются. В Минсктрансе сообщили, что автобусы, которые раньше следовали из Минска в Киев, теперь будут доезжать только до Чернигова. Поезда ходят в украинскую столицу пока в штатном режиме. Без изменений остается и воздушное сообщение.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =