Беларусь не уступает в производстве лекарственных средств от рака зарубежным странам

А предприятие «Белмедпрепараты» - единственное в Беларуси, которое уже сегодня производит и продает 25 препаратов для борьбы с онкологией. Такие данные во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании озвучил генеральный директор предприятия. Павел Коховец сообщил, что со следующего года планируется разработка так называемых МАБов - самых современных препаратов для лечения онкозаболеваний. В будущем Белмедпрепараты планируют работать над расширением наименований лекарственных средств от онокозаболеваний. Подробную версию онлайн-конференции можно посмотреть на сайте tvr.by.
18.09.2015 15:10

А предприятие «Белмедпрепараты» - единственное в Беларуси, которое уже сегодня производит и продает 25 препаратов для борьбы с онкологией. Такие данные во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании озвучил генеральный директор предприятия. Павел Коховец сообщил, что со следующего года планируется разработка так называемых МАБов - самых современных препаратов для лечения онкозаболеваний.

В будущем Белмедпрепараты планируют работать над расширением наименований лекарственных средств от онокозаболеваний. Подробную версию онлайн-конференции можно посмотреть на сайте tvr.by.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =