Беларусь наращивает свое присутствие в проекте "Великий Шелковый путь"

Беларусь наращивает свое присутствие в проекте "Великий Шелковый путь", который объединяет Азию с Европой. Лучшее связующее звено между регионами - железная дорога. По ней составы преодолевают расстояние с Дальнего Востока до Минска в максимально короткие сроки. Груз доставляют до адресата в течение десяти дней. Кроме того, таможенные службы гарантируют, что время оформления грузов на станции назначения будет максимально простым и быстрым. Сегодня в белорусскую столицу из Владивостока прибыл очередной, двадцать пятый, поезд. Доставку организовали белорусские и российские перевозчики. По итогам прошлого года объем грузоперевозок в сообщении с Китаем увеличился двукратно. Ожидается, что в перспективе Минск станет не конечным, а транзитным пунктом на пути товаров в европейский регион.
07.03.2017 19:12

Беларусь наращивает свое присутствие в проекте "Великий Шелковый путь", который объединяет Азию с Европой. Лучшее связующее звено между регионами - железная дорога. По ней составы преодолевают расстояние с Дальнего Востока до Минска в максимально короткие сроки. Груз доставляют до адресата в течение десяти дней. Кроме того, таможенные службы гарантируют, что время оформления грузов на станции назначения будет максимально простым и быстрым. Сегодня в белорусскую столицу из Владивостока прибыл очередной, двадцать пятый, поезд. Доставку организовали белорусские и российские перевозчики.

По итогам прошлого года объем грузоперевозок в сообщении с Китаем увеличился двукратно. Ожидается, что в перспективе Минск станет не конечным, а транзитным пунктом на пути товаров в европейский регион.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =