Беларусь начинает масштабное празднование Дня Независимости

Сегодня - в первый день июля - Беларусь начинает масштабное празднование Дня Независимости и 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Старт официальным торжествам дан во Дворце Республики. Там состоялось торжественное собрание, открыл которое Глава государства Александр Лукашенко. Личная честность и работа на совесть - это и есть патриотизм и фундамент крепкой экономики, отметил Президент Беларуси, выступая перед собравшимися.Торжественную часть традиционно продолжил концерт c участием белорусских и российских исполнителей. Нынешнее выступление станет, пожалуй, одним из самых масштабных за последние годы. Стоит отметить его новый формат - тематические сцены представляют зрителям и Беларусь историческую, и Беларусь современную.
01.07.2014 19:01

Сегодня - в  первый день июля - Беларусь начинает масштабное празднование Дня Независимости и 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков.


Сегодня - в первый день июля - Беларусь начинает масштабное празднование Дня Независимости и 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Старт официальным торжествам дан во Дворце Республики. Там состоялось торжественное собрание, открыл которое Глава государства Александр Лукашенко. Личная честность и работа на совесть - это и есть патриотизм и фундамент крепкой экономики, отметил Президент Беларуси, выступая перед собравшимися.


Торжественную часть традиционно продолжил концерт c участием белорусских и российских исполнителей. Нынешнее выступление станет, пожалуй, одним из самых масштабных за последние годы. Стоит отметить его новый формат - тематические сцены представляют зрителям и Беларусь историческую, и Беларусь современную.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =