Беларусь может стать наблюдателем и участником некоторых медицинских проектов Европейского союза

Перспективы сотрудничества обсудили сегодня на встрече в Минздраве. Беларусь может стать наблюдателем и участником некоторых медицинских проектов Европейского союза. В ведомстве также говорили и о проблеме устойчивости бактерий к антибиотикам и профилактике инфекционных заболеваний. По мнению еврокомиссара, решить эти проблемы невозможно без тесного сотрудничества медиков из разных стран. Наталья Жукова, замминистра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Беларуси: "Мы готовы к сотрудничеству в тех проектах, которые будут полезны и которые будут использованы в системе общественного здравоохранения Республики Беларусь". Завтра еврокомиссар посетит центральную районную больницу Новогрудка.
27.08.2018 19:04

Перспективы сотрудничества обсудили сегодня на встрече в Минздраве.

Беларусь может стать наблюдателем и участником некоторых медицинских проектов Европейского союза. В ведомстве также говорили и о проблеме устойчивости бактерий к антибиотикам и профилактике инфекционных заболеваний. По мнению еврокомиссара, решить эти проблемы невозможно без тесного сотрудничества медиков из разных стран.

Наталья Жукова, замминистра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Беларуси:

"Мы готовы к сотрудничеству в тех проектах, которые будут полезны и которые будут использованы в системе общественного здравоохранения Республики Беларусь".

Завтра еврокомиссар посетит центральную районную больницу Новогрудка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =