Беларусь LIFE - громкая премьера нового сезона от журналистов АТН

Громкая премьера нового сезона от журналистов Агентства теленовостей. Беларусь LIFE. Это информационно-развлекательный проект, посвященный подготовке нашей страны к чемпионату мира по хоккею. Как готовится к матчу лед? Как держать клюшку? И что такое вне игры? А также о том, чем можно будет перекусить в перерыве, где найти самые изысканные белорусские блюда. Участие в создании телепроекта смогут принять и телезрители. Авторы обещают сделать его интерактивным. Голоса и идеи зрителей будут услышаны на одной из площадок в социальных сетях Беларусь LIFE. Этот проект действительно касается каждого.Мы одна команда, и вся Беларусь должна почувствовать себя большой сборной, чтобы достойно провести мировое хоккейное первенство. Беларусь LIFE - смотрите сегодня в 20:35.
20.10.2013 15:20

Громкая премьера нового сезона от журналистов Агентства теленовостей.


Громкая премьера нового сезона от журналистов Агентства теленовостей. Беларусь LIFE. Это информационно-развлекательный проект, посвященный подготовке нашей страны к чемпионату мира по хоккею. Как готовится к матчу лед? Как держать клюшку? И что такое вне игры? А также о том, чем можно будет перекусить в перерыве, где найти самые изысканные белорусские блюда.

Участие в создании телепроекта смогут принять и телезрители. Авторы обещают сделать его интерактивным. Голоса и идеи зрителей будут услышаны на одной из площадок в социальных сетях Беларусь LIFE. Этот проект действительно касается каждого.


Мы одна команда, и вся Беларусь должна почувствовать себя большой сборной, чтобы достойно провести мировое хоккейное первенство. Беларусь LIFE - смотрите сегодня в 20:35.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =