Беларусь летом принимает чемпионат мира по авиационному спорту

Впервые на такую высоту - Беларусь летом принимает чемпионат мира по авиационному спорту. Поддерживают форму авиаспортсмены на аэродроме Липки. Здесь специально для аэроклуба возвели новый современный центр подготовки парашютистов и летчиков. Расправить крылья на всемирных соревнованиях планируют сразу 7 белорусских экипажей. Лучших определят в воздушной навигации, точности полета, перевозке грузов и вертолетном слаломе. В этом году наша команда освоит и новую летную технику. В новом центре и современные тренажеры для парашютистов. Это позволяет отточить приземления с высоты в один километр. А до чемпионата мира по парашютному спорту в Болгарии наши воздушные акробаты получат и современный тренировочный самолет.
30.03.2018 15:23

Впервые на такую высоту - Беларусь летом принимает чемпионат мира по авиационному спорту. Поддерживают форму авиаспортсмены на аэродроме Липки. Здесь специально для аэроклуба возвели новый современный центр подготовки парашютистов и летчиков. Расправить крылья на всемирных соревнованиях планируют сразу 7 белорусских экипажей. Лучших определят в воздушной навигации, точности полета, перевозке грузов и вертолетном слаломе. В этом году наша команда освоит и новую летную технику.

В новом центре и современные тренажеры для парашютистов. Это позволяет отточить приземления с высоты в один километр. А до чемпионата мира по парашютному спорту в Болгарии наши воздушные акробаты получат и современный тренировочный самолет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =