Более 40 домов возведут с привлечением технико-экономической помощи КНР

Беларусь и Китай продолжают стратегический проект в сфере социального жилья. Очередной дом на 80 квартир в следующем году появится в столице в пределах микрорайонов Малиновка и Сухарево. Это сегодня заявлено на торжественной церемонии старта второго этапа строительства. Всего по стране с привлечением технико-экономической помощи КНР возведут более 40 объектов социального жилья. Социальный дом в Минске в пределах улиц Шаранговича, Горецкого и Рафиева будет десятиэтажным. В нем 41 двухкомнатная и 39 трехкомнатных квартир уже с внутренней отделкой. Сдача в эксплуатацию планируется следующим летом.
24.10.2018 15:15

Беларусь и Китай продолжают стратегический проект в сфере социального жилья. Очередной дом на 80 квартир в следующем году появится в столице в пределах микрорайонов Малиновка и Сухарево. Это сегодня заявлено на торжественной церемонии старта второго этапа строительства. Всего по стране с привлечением технико-экономической помощи КНР возведут более 40 объектов социального жилья.

Социальный дом в Минске в пределах улиц Шаранговича, Горецкого и Рафиева будет десятиэтажным. В нем 41 двухкомнатная и 39 трехкомнатных квартир уже с внутренней отделкой. Сдача в эксплуатацию планируется следующим летом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =