Беларусь готовится встретить старый Новый год

Еще одна возможность встретить Новый год, по-старому! В ночь на 14-е января Беларусь продолжит отмечать любимый зимний праздник. Впрочем, такой редкий исторический феномен - ничто иное, как результат смены летоисчисления: переход от Юлианского на Григорианский календарь. Традиционно накануне старого Нового года принято гадать на суженого, а также колядовать.  Новогодняя иллюминация в Минске будет работать до 15 января В ночь на вторник в Минске будет настоящая праздничная атмосфера.  Новогоднюю подсветку не отключат до самого утра.  В целом  яркая иллюминация на улицах столицы сохранится до 15 января.
13.01.2020 07:11
Еще одна возможность встретить Новый год, по-старому! В ночь на 14-е января Беларусь продолжит отмечать любимый зимний праздник. Впрочем, такой редкий исторический феномен - ничто иное, как результат смены летоисчисления: переход от Юлианского на Григорианский календарь. Традиционно накануне старого Нового года принято гадать на суженого, а также колядовать. 

Новогодняя иллюминация в Минске будет работать до 15 января


В ночь на вторник в Минске будет настоящая праздничная атмосфера.  Новогоднюю подсветку не отключат до самого утра.  В целом  яркая иллюминация на улицах столицы сохранится до 15 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =