Беларусь готовится отметить Международный женский день

Торжественные поздравления начались уже сегодня. Праздничную атмосферу создали и в Минском облисполкоме. На встречу с губернатором столичного региона Семеном Шапиро собрались женщины - ветераны Великой Отечественной войны, а также действующие военнослужащие и ветераны труда. В дружеской обстановке представительниц прекрасного пола поздравили с праздником весны.Встреча прошла и в честь еще одной знаковой даты - 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков. Сегодня только в Минской области проживает более шести с половиной тысяч ветеранов Великой Отечественной.
07.03.2014 12:02

Торжественные поздравления начались уже сегодня.

Торжественные поздравления начались уже сегодня. Праздничную атмосферу создали и в Минском облисполкоме. На встречу с губернатором столичного региона Семеном Шапиро собрались женщины - ветераны Великой Отечественной войны, а также действующие военнослужащие и ветераны труда. В дружеской обстановке представительниц прекрасного пола поздравили с праздником весны.


Встреча прошла и в честь еще одной знаковой даты - 70-летия освобождения Беларуси от фашистских захватчиков. Сегодня только в Минской области проживает более шести с половиной тысяч ветеранов Великой Отечественной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =