Поздравление Президента с Днем защитников Отечества

Наша страна готовится отметить самый мужской праздник -  23 Февраля. Армия сегодня современна, мобильна и оснащена новейшим вооружением. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление солдатам, сержантам, прапорщикам, офицерам и всем согражданам  с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси. Поздравление Президента с Днем защитников Отечества  "Следуя принципам преданности Родине,  верности присяге и готовности защищать интересы страны и народа,  вы олицетворяете мощь и силу нашего суверенного государства, - говорится в поздравлении. - В год 75-летия Великой Победы мы чтим память офицеров и солдат, отдавших жизнь во имя будущего своего народа. Склоняем голову перед теми, кто пал в бою, исполняя интернациональный долг. Восхищаемся доблестью и отвагой всех, кто вставал на защиту мира с оружием в руках, и кто сегодня в условиях новых глобальных угроз  берет на себя ответственность за спокойствие и порядок на родной земле".  Александр Лукашенко пожелал всем крепкого здоровья, профессиональных успехов  и мирной службы.
22.02.2020 15:03
Наша страна готовится отметить самый мужской праздник -  23 Февраля. Армия сегодня современна, мобильна и оснащена новейшим вооружением. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление солдатам, сержантам, прапорщикам, офицерам и всем согражданам  с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси.


Поздравление Президента с Днем защитников Отечества 

"Следуя принципам преданности Родине,  верности присяге и готовности защищать интересы страны и народа,  вы олицетворяете мощь и силу нашего суверенного государства, - говорится в поздравлении. - В год 75-летия Великой Победы мы чтим память офицеров и солдат, отдавших жизнь во имя будущего своего народа. Склоняем голову перед теми, кто пал в бою, исполняя интернациональный долг. Восхищаемся доблестью и отвагой всех, кто вставал на защиту мира с оружием в руках, и кто сегодня в условиях новых глобальных угроз  берет на себя ответственность за спокойствие и порядок на родной земле". 

Александр Лукашенко пожелал всем крепкого здоровья, профессиональных успехов  и мирной службы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =