Беларусь готовится масштабно встретить День Независимости

Впервые в параде участвуют войска территориальной обороны и представители всех механизированных бригад. В столице завершается подготовка Минского гарнизона к праздничным мероприятиям 3-го июля. Сегодня на территории военной комендатуры в Уручье чеканили шаг пешая колонна и рота почетного караула. Масштабные тренировки с участием военнослужащих проходят ежедневно. Напомним, всего торжественным маршем возле стелы "Минск - город герой" пройдут 20 пеших и 27 парадных расчетов, а это более 3 с половиной тысяч человек. По традиции праздник завершится красочным салютом. Напомним, что первая генеральная репетиция состоится уже в субботу, 24 июня. А 26 и 27 числа над Минским морем пролетит воздушный эшелон, который представит на параде ВВС Беларуси. Последний прогон пройдет через неделю.
21.06.2017 19:14

Впервые в параде участвуют войска территориальной обороны и представители всех механизированных бригад.

В столице завершается подготовка Минского гарнизона к праздничным мероприятиям 3-го июля. Сегодня на территории военной комендатуры в Уручье чеканили шаг пешая колонна и рота почетного караула. Масштабные тренировки с участием военнослужащих проходят ежедневно. Напомним, всего торжественным маршем возле стелы "Минск - город герой" пройдут 20 пеших и 27 парадных расчетов, а это более 3 с половиной тысяч человек. По традиции праздник завершится красочным салютом.

Напомним, что первая генеральная репетиция состоится уже в субботу, 24 июня. А 26 и 27 числа над Минским морем пролетит воздушный эшелон, который представит на параде ВВС Беларуси. Последний прогон пройдет через неделю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =