Беларусь готовит ответ Западу. Заявление сделала сегодня пресс-секретарь Президента Н. Эйсмонт

Учитывая, что блицкриг не удался и продавить Беларусь политически не получилось, Запад взялся за инструмент санкций. И на это тоже во время "Большого разговора" Президент ответил  всем. Иногда достаточно резко, но рассудительно, всегда честно и глубоко погружаясь в тему вопроса.  Реакция белорусского лидера относительно новых санкционных шагов, в частности со стороны США, Великобритании и Канады, последовала незамедлительно.  "Глава государства поручил правительству выработать комплекс дополнительных мер против очередного санкционного витка. Беларусь в долгу не останется. Насколько возможно, мы примем ответные меры", - отметила Наталья Эйсмонт. Читайте также: А. Лукашенко: В Беларуси никогда не было и не будет репрессий А. Лукашенко ответил на вопрос, кто после него будет Президентом Беларуси Н. Эйсмонт опровергла домыслы и рассказала об истинном содержании прошедшей встречи А. Лукашенко и В. Путина Александр Лукашенко готов дать интервью американскому каналу CNN Н. Эйсмонт: Президент занимался не предвыборной кампанией, он занимался лечением, здоровьем и жизнью людей
10.08.2021 21:28

Учитывая, что блицкриг не удался и продавить Беларусь политически не получилось, Запад взялся за инструмент санкций. И на это тоже во время "Большого разговора" Президент ответил  всем. Иногда достаточно резко, но рассудительно, всегда честно и глубоко погружаясь в тему вопроса. 

Реакция белорусского лидера относительно новых санкционных шагов, в частности со стороны США, Великобритании и Канады, последовала незамедлительно. 

"Глава государства поручил правительству выработать комплекс дополнительных мер против очередного санкционного витка. Беларусь в долгу не останется. Насколько возможно, мы примем ответные меры", - отметила Наталья Эйсмонт.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =