"Беларусь 2" поздравляет с Новым годом!

31 декабря "Пин_код" выйдет в формате новогоднего квеста. Две команды самых активных зрителей под руководством рулевых молодежного проекта Жана Сенкевича и Германа Малыщицкого будут выполнять задания, которые из студии им дадут ведущие Татьяна Матусевич и Екатерина Антонова.  Авторы программы "Пин_код" также подготовили специальные рубрики: этикет за новогодним столом, новогодние лайфхаки и праздничный урок языка. Гостьей проекта станет финалистка национальных отборов на конкурс песни "Евровидение", талантливая исполнительница и автор песен Александра Ткач. Не пропустите. Начинаем в 15:20. Будьте с телеканалом "Беларусь 2" и в старом, и в новом году! 
26.12.2019 17:30
31 декабря "Пин_код" выйдет в формате новогоднего квеста. Две команды самых активных зрителей под руководством рулевых молодежного проекта Жана Сенкевича и Германа Малыщицкого будут выполнять задания, которые из студии им дадут ведущие Татьяна Матусевич и Екатерина Антонова. 

Авторы программы "Пин_код" также подготовили специальные рубрики: этикет за новогодним столом, новогодние лайфхаки и праздничный урок языка. Гостьей проекта станет финалистка национальных отборов на конкурс песни "Евровидение", талантливая исполнительница и автор песен Александра Ткач. Не пропустите. Начинаем в 15:20.

Будьте с телеканалом "Беларусь 2" и в старом, и в новом году! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =