"Беларусь 1" приглашает встречать зимние праздники вместе

31 декабря на "Беларусь 1" зрителей ожидает душевное и интересное кино. В 13:40 в эфир выйдут 4 серии мелодрамы "Новогоднее счастье", а в 19:25 - комедия "Загадай желание".  Сразу после "Панорамы" начнется праздничное шоу "Новый год на Макаенка, 9", специально снятое Белтелерадиокомпанией в одном из павильонов Национальной киностудии "Беларусьфильм". Ведущими вечера станут рулевые популярного проекта "Макаенка, 9" Евгений Перлин и Андрей Макаенок, поэтому помимо концертных выступлений артистов стоит ожидать множество шуток, игр и розыгрышей, а также торт, оливье и вареную картошку. 
27.12.2019 17:30
31 декабря на "Беларусь 1" зрителей ожидает душевное и интересное кино. В 13:40 в эфир выйдут 4 серии мелодрамы "Новогоднее счастье", а в 19:25 - комедия "Загадай желание". 

Сразу после "Панорамы" начнется праздничное шоу "Новый год на Макаенка, 9", специально снятое Белтелерадиокомпанией в одном из павильонов Национальной киностудии "Беларусьфильм". Ведущими вечера станут рулевые популярного проекта "Макаенка, 9" Евгений Перлин и Андрей Макаенок, поэтому помимо концертных выступлений артистов стоит ожидать множество шуток, игр и розыгрышей, а также торт, оливье и вареную картошку. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =