Беби-бум в Витебском зоопарке

С разницей в несколько дней у семейств яванских макак и камерунских коз появилось пополнение. Козлятам мама отказалась давать молоко, поэтому малышей выхаживают и кормят сотрудники зоопарка. Чувствуют детеныши себя хорошо, набирают вес и активно играют. А вот малыш у яванских макак живет в одном вольере с родителями и старшими братьями. Он стал четвертым малышом в семье. Еще один новый обитатель - игуана - приехал в зоопарк из Гродно. Зеленый мини-дракон уже успел стать одним из любимцев маленьких посетителей.
14.03.2017 07:13

С разницей в несколько дней у семейств яванских макак и камерунских коз появилось пополнение. Козлятам мама отказалась давать молоко, поэтому малышей выхаживают и кормят сотрудники зоопарка. Чувствуют детеныши себя хорошо, набирают вес и активно играют. А вот малыш у яванских макак живет в одном вольере с родителями и старшими братьями. Он стал четвертым малышом в семье.

Еще один новый обитатель - игуана - приехал в зоопарк из Гродно. Зеленый мини-дракон уже успел стать одним из любимцев маленьких посетителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =