База данных многодетных семей заработает в январе

База данных многодетных семей практически сформирована и заработает в январе. На данный момент уже созданы электронные карточки о более чем ста тысячах многодетных. В них полная информация о каждом члене семьи. Эта система учета - переход от заявительного принципа получения льгот к выявительному Так будет обеспечена адресность государственной семейной политики. Использовать данные базы будет не только Министерство труда и соцзащиты, а еще и власти на местах. Функционал новой системы со временем будет расширен. Изменится ли срок декретного отпуска? По чем будут строить жилье для многодетных?  А также семейный капитал - что изменится с нового года? Ответы на вопросы - в проекте "На контроле Президента" уже в среду. 
09.12.2019 12:03
База данных многодетных семей практически сформирована и заработает в январе. На данный момент уже созданы электронные карточки о более чем ста тысячах многодетных. В них полная информация о каждом члене семьи.


Эта система учета - переход от заявительного принципа получения льгот к выявительному


Так будет обеспечена адресность государственной семейной политики. Использовать данные базы будет не только Министерство труда и соцзащиты, а еще и власти на местах. Функционал новой системы со временем будет расширен.

На контроле Президента.jpg

Изменится ли срок декретного отпуска? По чем будут строить жилье для многодетных?  А также семейный капитал - что изменится с нового года? Ответы на вопросы - в проекте "На контроле Президента" уже в среду. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =