Байкеры на встрече с сотрудниками ГАИ

Будильники для города, или проблема ревущих по ночам мотоциклов. Эти и другие вопросы обсудили байкеры на встрече с сотрудниками ГАИ. Все чаще именно водители мотоциклов попадают в аварии со смертельным исходом, поэтому на акцию приехали самые опытные представители байкерского движения. Естественно, без разговора по душам не обошлось.Вячеслав Гаврош, начальник УГАИ Первомайского района г. Минска:К сожалению, каждый год по Республики Беларусь гибнут байкеры. Точную цифру я не скажу, но если брать Первомайский район г. Минска, то за последние 6 лет у нас погибло 3 мотоциклиста.Сергей, байкер:Наша цель сегодня - раскрыть глаза мотоциклистам, которые вчера купили мотоцикл, и думать не только о себе, но и о тех, кто их окружает, думать о родственниках, которые их ждут дома. Основные претензии к молодым мотоциклистам - вождение без прав и несоблюдение скоростного режима. Цель мотолюбителей со стажем - поделиться знаниями с новичками, чтобы их первый байкерский сезон не стал последним.
21.06.2013 12:10

Все чаще именно водители мотоциклов  попадают в аварии со смертельным исходом.


Будильники для города, или проблема ревущих по ночам мотоциклов. Эти и другие вопросы обсудили байкеры на встрече с сотрудниками ГАИ. Все чаще именно водители мотоциклов попадают в аварии со смертельным исходом, поэтому на акцию приехали самые опытные представители байкерского движения. Естественно, без разговора по душам не обошлось.


Вячеслав Гаврош, начальник УГАИ Первомайского района г. Минска:


К сожалению, каждый год по Республики Беларусь гибнут байкеры. Точную цифру я не скажу, но если брать Первомайский район г. Минска, то за последние 6 лет у нас погибло 3 мотоциклиста.


Сергей, байкер:


Наша цель сегодня - раскрыть глаза мотоциклистам, которые вчера купили мотоцикл, и думать не только о себе, но и о тех, кто их окружает, думать о родственниках, которые их ждут дома.



Основные претензии к молодым мотоциклистам - вождение без прав и несоблюдение скоростного режима. Цель мотолюбителей со стажем - поделиться знаниями с новичками, чтобы их первый байкерский сезон не стал последним.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =