Байкеры из всероссийского клуба "Ночные волки" продолжат патриотическую акцию

Байкеры из всероссийского клуба "Ночные волки" продолжат патриотическую акцию и доберутся до Берлина. Об этом сегодня на пресс-конференции в генеральном консульстве Российской Федерации в Бресте сообщил лидер байк-клуба Александр Залдостанов. Несмотря на то, что польская сторона не разрешила въезд на свою территорию колонне мотоциклистов, патриотическая акция "Дороги Победы: от Москвы до Берлина" будет продолжена. Но каким способом? Участники акции предпочли не афишировать. Александр Залдостанов также привез и зачитал послание ветеранам Европы, написанное ветеранами Орловской и Тульской областей. Мотоциклисты рассказали, что мотопробег они посвящали советской женщине-ветерану, которая прошла войну на мотоцикле. Именно маршрутом Надежды Кириловой и собирались проехать российские байкеры по дорогам Польши, Чехии, Словакии и Германии. Мотоциклисты пообещали, что послание ветеранов России через считанные дни обязательно будет передано ветеранам Европы.
28.04.2015 21:17

Байкеры из всероссийского клуба "Ночные волки" продолжат патриотическую акцию и доберутся до Берлина. Об этом сегодня на пресс-конференции в генеральном консульстве Российской Федерации в Бресте сообщил лидер байк-клуба Александр Залдостанов. Несмотря на то, что польская сторона не разрешила въезд на свою территорию колонне мотоциклистов, патриотическая акция "Дороги Победы: от Москвы до Берлина" будет продолжена. Но каким способом? Участники акции предпочли не афишировать. Александр Залдостанов также привез и зачитал послание ветеранам Европы, написанное ветеранами Орловской и Тульской областей.

Мотоциклисты рассказали, что мотопробег они посвящали советской женщине-ветерану, которая прошла войну на мотоцикле. Именно маршрутом Надежды Кириловой и собирались проехать российские байкеры по дорогам Польши, Чехии, Словакии и Германии. Мотоциклисты пообещали, что послание ветеранов России через считанные дни обязательно будет передано ветеранам Европы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =