Банк БелВЭБ начинает реформатирование сети в райцентрах

Масштабная перезагрузка отделений Банка БелВЭБ продолжается в Беларуси Сейчас начинается реформатирование сети в районных центрах. Одними из первых - новый уровень банковского сервиса смогли оценить жители Жлобина. Там офис банка сменил прописку - переехал на центральную улицу города. И теперь его можно найти на Первомайской, 52. С порога гостей встречает автоматизированная система управления очередью. А это экономия времени и комфортное ожидание. Клиентская зона теперь в новом формате. Здесь совместили цифровое самообслуживание и возможности живого общения со специалистами. Они, к слову, оказывают любые банковские услуги  и населению, и корпоративному бизнесу. В напарниках у них - компактные электронные кассиры.  После Жлобина  сервис нового поколения встретят в городе-атомщиков  - Островце И в целом  сервисный офис оборудован всеми возможными высокотехнологичными устройствами. Это в том числе банкомат с функцией кешресайклинга - выдачи и приема денег, платежно-справочный терминал самообслуживания - и автоматическая депозитная машина. При этом отдельная зона  работает в режиме 24/7.  Анатолий Павлович,  зампредседателя правления ОАО "Банк БелВЭБ": "Мы именно с регионов начали наш реформат и приведение стандартов нашего обслуживания к новому виду и к новому качеству. Понимая, что в городе Минске насыщение банковскими услугами очень большое, а именно регионы нашей страны ждут от банковской системы определенного внимания и определенных сдвигов в качестве обслуживания, сервиса, скорости и так далее".  С открытием нового сервисного офиса  Банк БелВЭБ продолжает масштабный перевод сети на высокотехнологичный формат обслуживания. После Жлобина  сервис нового поколения встретят в городе-атомщиков - Островце.
31.10.2019 21:33

Масштабная перезагрузка отделений Банка БелВЭБ продолжается в Беларуси

Сейчас начинается реформатирование сети в районных центрах. Одними из первых - новый уровень банковского сервиса смогли оценить жители Жлобина. Там офис банка сменил прописку - переехал на центральную улицу города. И теперь его можно найти на Первомайской, 52. С порога гостей встречает автоматизированная система управления очередью. А это экономия времени и комфортное ожидание. Клиентская зона теперь в новом формате. Здесь совместили цифровое самообслуживание и возможности живого общения со специалистами. Они, к слову, оказывают любые банковские услуги  и населению, и корпоративному бизнесу. В напарниках у них - компактные электронные кассиры. 

Банк БелВЭБ начинает реформатирование сети в райцентрах

После Жлобина  сервис нового поколения встретят в городе-атомщиков  - Островце

И в целом  сервисный офис оборудован всеми возможными высокотехнологичными устройствами. Это в том числе банкомат с функцией кешресайклинга - выдачи и приема денег, платежно-справочный терминал самообслуживания - и автоматическая депозитная машина. При этом отдельная зона  работает в режиме 24/7. 

Анатолий Павлович,  зампредседателя правления ОАО "Банк БелВЭБ": "Мы именно с регионов начали наш реформат и приведение стандартов нашего обслуживания к новому виду и к новому качеству. Понимая, что в городе Минске насыщение банковскими услугами очень большое, а именно регионы нашей страны ждут от банковской системы определенного внимания и определенных сдвигов в качестве обслуживания, сервиса, скорости и так далее". 

Банк БелВЭБ начинает реформатирование сети в райцентрах
С открытием нового сервисного офиса  Банк БелВЭБ продолжает масштабный перевод сети на высокотехнологичный формат обслуживания. После Жлобина  сервис нового поколения встретят в городе-атомщиков - Островце.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =