Бампербол набирает популярность у минчан

В такой футбол играют в надувных шарах. Бампербол набирает популярность у минчан. Правила классического футбола остаются - мяч надо забить в ворота соперника, а вот внешний вид участников изменяется. В такой безопасной экипировке (туловище спрятано в надувную сферу), не страшно выкатить не только мяч за поле, но и соперника. Это уже будет экстремальный формат бампгейма. Их всего 15 - от регби и боулинга до рыцарского турнира. В бампгейм играть можно в любом возрасте - такой спортивный экстрим безопасен. Соревнования проходят как в спортзалах, так и на открытых площадках.
09.04.2018 15:28

В такой футбол играют в надувных шарах. Бампербол набирает популярность у минчан. Правила классического футбола остаются - мяч надо забить в ворота соперника, а вот внешний вид участников изменяется. В такой безопасной экипировке (туловище спрятано в надувную сферу), не страшно выкатить не только мяч за поле, но и соперника. Это уже будет экстремальный формат бампгейма. Их всего 15 - от регби и боулинга до рыцарского турнира.

В бампгейм играть можно в любом возрасте - такой спортивный экстрим безопасен. Соревнования проходят как в спортзалах, так и на открытых площадках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =