Бал победителей объединил почти полтысячи ветеранов

Вместо фраков парадные мундиры с боевыми наградами. Бал победителей сегодня объединил почти полтысячи ветеранов. В их честь сегодня пели знаменитые исполнители, выступали танцевальные коллективы. Участников мероприятия с праздником, 70-летием победы над немецко-фашистскими захватчиками, поздравили руководство города и представители разных министерств. На торжественном балу побывала Наталья Кузьмицкая. Уже в 17 Владимир Бородин пошел на фронт. Сегодня почетный гость бала победителей вспоминает, что свой первый день победы встретил в Берлине. Бал проводят уже второй раз. В этом году его приурочили к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Здесь встретились полтысячи ветеранов и участников боевых действий. 30 апреля в памяти этих людей останется навсегда. Именно в этот день 70 лет назад советские воины подняли красное знамя над рейхстагом, символ победы над фашистскими оккупантами. Сегодняшний бал для ветеранов - еще одна возможность отметить этот большой праздник вместе с боевыми товарищами. Подготовиться к празднику им помогли парикмахеры и работники бытового обслуживания бесплатно. Кстати, каждый год ветеранам, участникам и жертвам войны оказывается социальная помощь и материальная поддержка. От организаторов бала ветераны получили цветы и приятные подарки. Городские власти обещают, подобные мероприятия станут хорошей традицией.
30.04.2015 18:15

Вместо фраков парадные мундиры с боевыми наградами. Бал победителей сегодня объединил почти полтысячи ветеранов. В их честь сегодня пели знаменитые исполнители, выступали танцевальные коллективы. Участников мероприятия с праздником, 70-летием победы над немецко-фашистскими захватчиками, поздравили руководство города и представители разных министерств.

На торжественном балу побывала Наталья Кузьмицкая. Уже в 17 Владимир Бородин пошел на фронт. Сегодня почетный гость бала победителей вспоминает, что свой первый день победы встретил в Берлине.

Бал проводят уже второй раз. В этом году его приурочили к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Здесь встретились полтысячи ветеранов и участников боевых действий.

30 апреля в памяти этих людей останется навсегда. Именно в этот день 70 лет назад советские воины подняли красное знамя над рейхстагом, символ победы над фашистскими оккупантами. Сегодняшний бал для ветеранов - еще одна возможность отметить этот большой праздник вместе с боевыми товарищами.

Подготовиться к празднику им помогли парикмахеры и работники бытового обслуживания бесплатно. Кстати, каждый год ветеранам, участникам и жертвам войны оказывается социальная помощь и материальная поддержка.

От организаторов бала ветераны получили цветы и приятные подарки. Городские власти обещают, подобные мероприятия станут хорошей традицией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =