В выходные погода порадует минчан летними температурами. Столбик термометра достигнет почти 25 градусов тепла. Осадков не прогнозируется. Такой теплый воздух принес к нам могучий антициклон из Восточной Европы.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: В субботу, в праздничный день погода преподнесет нашей столице такой погодный подарок. Ожидается теплая, спокойная и комфортная погода. Температура воздуха в ночные часы 10-12 градусов, днем будет 20-22 градуса тепла. В воскресенье в нашей столице также без существенных осадков. Температура воздуха днем составит 17-19 градусов тепла. По прогнозам синоптиков, следующая неделя будет такая же теплая и без осадков. Дневная температура воздуха составит от 14 до 19 градусов.
12.09.2014 15:20

В выходные погода порадует минчан летними температурами.

В выходные погода порадует минчан летними температурами. Столбик термометра достигнет почти 25 градусов тепла. Осадков не прогнозируется. Такой теплый воздух принес к нам могучий антициклон из Восточной Европы.


Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: В субботу, в праздничный день погода преподнесет нашей столице такой погодный подарок. Ожидается теплая, спокойная и комфортная погода. Температура воздуха в ночные часы 10-12 градусов, днем будет 20-22 градуса тепла. В воскресенье в нашей столице также без существенных осадков. Температура воздуха днем составит 17-19 градусов тепла.


По прогнозам синоптиков, следующая неделя будет такая же теплая и без осадков. Дневная температура воздуха составит от 14 до 19 градусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =