Авторы прорывных технологий получили награды

Лучшие инновационные проекты Беларуси сегодня награждали представители комитета по науке и технологиям, профильных вузов и Академии наук. Конкурс проходит уже в седьмой раз. Победителей разделили на две номинации - молодежные стартапы и зрелые проекты. Из 170 участников выделили 12. Наносалфетки, которые заживляют раны, 3D-зеркало и интеллектуальные системы для школьников. Авторы получили финансовую поддержку в размере 11 000 рублей. Проекты финала прошли госэкспертизу и подтвердили инновационность. Готовые бизнес-планы позволят стартапам привлечь инвесторов.
21.12.2016 12:12

Лучшие инновационные проекты Беларуси сегодня награждали представители комитета по науке и технологиям, профильных вузов и Академии наук. Конкурс проходит уже в седьмой раз. Победителей разделили на две номинации - молодежные стартапы и зрелые проекты. Из 170 участников выделили 12. Наносалфетки, которые заживляют раны, 3D-зеркало и интеллектуальные системы для школьников. Авторы получили финансовую поддержку в размере 11 000 рублей.

Проекты финала прошли госэкспертизу и подтвердили инновационность. Готовые бизнес-планы позволят стартапам привлечь инвесторов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =