Автопробег "За единую Беларусь!" добрался до Александрии

Из Минска в Витебск  через Александрию и Оршу за мир и стабильность. Автопробег "За единую Беларусь!" проходит сегодня по северо-востоку страны. Старт по традиции дали в столице. Всего же неравнодушные к судьбе родной страны белорусы посетят 16 населенных пунктов.    За день автолюбители преодолеют свыше 300 километров  в знак поддержки мира и стабильности в синеокой. Позади уже остались Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Новолукомль.  Участников в агрогородке Александрия встретили караваем Остановка была познавательной - экскурсии в музей-школу, где учился Александр Лукашенко. Можно было сфотографироваться за его партой, а также  попробовать родниковой чистейшей воды святой Трофимовой криницы. Ее основал дедушка белорусского лидера. Здесь всегда есть туристы из разных стран. Далее на пути автопробега  Орша. А завершится акция  в Витебске в 16 часов на площади Победы экскурсиями и возложением цветов.
17.10.2020 15:43
Из Минска в Витебск  через Александрию и Оршу за мир и стабильность. Автопробег "За единую Беларусь!" проходит сегодня по северо-востоку страны. Старт по традиции дали в столице. Всего же неравнодушные к судьбе родной страны белорусы посетят 16 населенных пунктов.
  
За единую Беларусь!

За день автолюбители преодолеют свыше 300 километров  в знак поддержки мира и стабильности в синеокой. Позади уже остались Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Новолукомль. 

Участников в агрогородке Александрия встретили караваем

Остановка была познавательной - экскурсии в музей-школу, где учился Александр Лукашенко. Можно было сфотографироваться за его партой, а также  попробовать родниковой чистейшей воды святой Трофимовой криницы. Ее основал дедушка белорусского лидера.

За единую Беларусь!

Здесь всегда есть туристы из разных стран. Далее на пути автопробега  Орша. А завершится акция  в Витебске в 16 часов на площади Победы экскурсиями и возложением цветов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =