Автопробег "За единую Беларусь!"

В эти минуты в столице проходит патриотический автопробег "За единую Беларусь!". Провести свой выходной ярко и насыщенно захотели многие. На место сбора приехали как минчане, так и гости столицы. Колонна из нескольких десятков автомобилей с государственными флагами стартовала в 11 часов утра с парковки возле аквапарка "Лебяжий". Сегодня в программе - экскурсии на крупных предприятиях Минска, а также развлекательные мероприятия. Автомобили торжественно проехали по проспекту Победителей и отправились к следующей точке маршрута - Минскому заводу колесных тягачей.  Прямо сейчас на МЗКТ начинается экскурсия. Для участников автопробега подготовили выставку техники и визит в цех производства. А завершится программа автопробега посещением Минского автомобильного завода.
27.02.2021 12:15
В эти минуты в столице проходит патриотический автопробег "За единую Беларусь!". Провести свой выходной ярко и насыщенно захотели многие.

На место сбора приехали как минчане, так и гости столицы. Колонна из нескольких десятков автомобилей с государственными флагами стартовала в 11 часов утра с парковки возле аквапарка "Лебяжий". Сегодня в программе - экскурсии на крупных предприятиях Минска, а также развлекательные мероприятия. Автомобили торжественно проехали по проспекту Победителей и отправились к следующей точке маршрута - Минскому заводу колесных тягачей. 

Автопробег "За единую Беларусь!"

Прямо сейчас на МЗКТ начинается экскурсия. Для участников автопробега подготовили выставку техники и визит в цех производства. А завершится программа автопробега посещением Минского автомобильного завода.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =