Автопробег Могилев - Шклов собрал сегодня немало патриотов

Программа обширна. Активисты побывали в Шкловском историко-краеведческом музее. Там представлена отдельная экспозиция о Великой Отечественной, собраны документы и личные вещи земляков - героев войны. Присоединились участники пробега и к благотворительной акции "Патриоты - детям". Районной больнице переданы игровые наборы. Побывали и на родине Президента - посетили школу-музей в агрогородке Александрия. Как отметили участники автопробега, их всех объединяет любовь к своей стране.  Участники автопробега не могли не заехать и на Трофимову криницу. Попробовали чистейшей воды. Немало нашлось и тех, кто рискнул окунуться в почти ледяной купели. Читайте также: Ю. Хомич: В Беларуси ведется гибридная информационная война "Патриоты Беларуси" запустили масштабный проект "Под мирной звездой" Почти 100 километров по Минской области во имя Великой Победы В Беларуси открывается сезон дальних автопробегов
22.05.2021 15:47

Программа обширна. Активисты побывали в Шкловском историко-краеведческом музее. Там представлена отдельная экспозиция о Великой Отечественной, собраны документы и личные вещи земляков - героев войны. Присоединились участники пробега и к благотворительной акции "Патриоты - детям". Районной больнице переданы игровые наборы. Побывали и на родине Президента - посетили школу-музей в агрогородке Александрия. Как отметили участники автопробега, их всех объединяет любовь к своей стране. 

Участники автопробега не могли не заехать и на Трофимову криницу. Попробовали чистейшей воды. Немало нашлось и тех, кто рискнул окунуться в почти ледяной купели.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =