Автономные охранные сигнализации установят во всех магазинах и кафе Минской области

Автономные охранные сигнализации установят во всех магазинах и кафе Минской области. Сегодня это во время совещания в облисполкоме сообщил начальник областного управления внутренних дел Виктор Сенько. По его словам, только в прошлом году в области зафиксировано около 7 десятков краж в торговых объектах. И как показала проверка, 216 магазинов и кафе сигнализации вообще не имеют, а это нередко провоцирует преступников на позаправное действие. Виктор Сенько, начальник УВД Минского облисполкома: "Я считаю, что там, где у нас установлено видеонаблюдение, люди это знают. Там поддерживается правопорядок без присутствия сотрудников милиции. Предписано в трехмесячный срок оборудоватьсредствами системы видеонаблюдения 580 объектов согласно перечню". За прошлый год при помощи камер видеонаблюдения в Минской области раскрыто более 8 десятков преступлений и 340 административных правонарушений.
06.02.2015 15:16

Автономные охранные сигнализации установят во всех магазинах и кафе Минской области. Сегодня это во время совещания в облисполкоме сообщил начальник областного управления внутренних дел Виктор Сенько.

По его словам, только в прошлом году в области зафиксировано около 7 десятков краж в торговых объектах. И как показала проверка, 216 магазинов и кафе сигнализации вообще не имеют, а это нередко провоцирует преступников на позаправное действие.

Виктор Сенько, начальник УВД Минского облисполкома: "Я считаю, что там, где у нас установлено видеонаблюдение, люди это знают. Там поддерживается правопорядок без присутствия сотрудников милиции. Предписано в трехмесячный срок оборудоватьсредствами системы видеонаблюдения 580 объектов согласно перечню".

За прошлый год при помощи камер видеонаблюдения в Минской области раскрыто более 8 десятков преступлений и 340 административных правонарушений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =