Автобус-тренажер приехал в северный регион Беларуси из Москвы

В Витебске школьникам рассказали о важности ремней безопасности. Причем не в формате очередной лекции. Для этого им показали автобус-тренажер - это полноценный учебный класс на колесах. В салоне - материалы по дорожной безопасности, мультимедийное оборудование и специальная система имитации отрыва сидений в момент столкновения. Школьники на себе почувствовали удерживающую силу ремней безопасности. Автобус-тренажер приехал в северный регион Беларуси из Москвы. Его предоставила ГАИ России по программе двухстороннего сотрудничества.
16.05.2016 08:02

В Витебске школьникам рассказали о важности ремней безопасности. Причем не в формате очередной лекции. Для этого им показали автобус-тренажер - это полноценный учебный класс на колесах. В салоне - материалы по дорожной безопасности, мультимедийное оборудование и специальная система имитации отрыва сидений в момент столкновения. Школьники на себе почувствовали удерживающую силу ремней безопасности.

Автобус-тренажер приехал в северный регион Беларуси из Москвы. Его предоставила ГАИ России по программе двухстороннего сотрудничества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =