Авиакомпания "Белавиа" увеличит частоту полетов рейса Минск - Петербург

С 8 июня появится еще один ежедневный регулярный рейс. На данный момент компания в день совершает 3 полета в Северную столицу России. Рост пассажиров Белавиа стимулирует выгодными предложениями на билеты. Кроме того, в начале апреля одна из российских авиакомпаний прекратила регулярные рейсы из Питера в Минск. Увеличение частоты полетов позволило Белавиа нарастить и транзитные потоки пассажиров. Число пассажиров авиакомпании "Белавиа" ежегодно растет на 20%. Белорусский перевозчик совершает регулярные рейсы в 27 стран Европы, СНГ и Азии.
04.05.2015 21:31

С 8 июня появится еще один ежедневный регулярный рейс. На данный момент компания в день совершает 3 полета в Северную столицу России. Рост пассажиров Белавиа стимулирует выгодными предложениями на билеты. Кроме того, в начале апреля одна из российских авиакомпаний прекратила регулярные рейсы из Питера в Минск. Увеличение частоты полетов позволило Белавиа нарастить и транзитные потоки пассажиров.

Число пассажиров авиакомпании "Белавиа" ежегодно растет на 20%. Белорусский перевозчик совершает регулярные рейсы в 27 стран Европы, СНГ и Азии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =